返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone XS ios12系统隐式推送怎么关闭
时间:2026-04-23 09:21:05
1、点击“设置”,点击进入隐式推送的App。
2、点击“通知”即可看见隐式推送的设置内容。
3、点击即可关闭,接收时再次点开,点亮声音和标记即可。
4、总结如下。
iPhone ios系统隐式推送开启后怎么关闭
【Apple】iPhone如何关闭隐式推送
iPhone14如何设置收到新的语音留言为三全音
苹果手机的通知消息怎么关闭
苹果手机怎么关闭app的推送消息?
为你推荐:
崇明旅游
股票交易费用怎么算
三亚自由行旅游攻略
卖家不发货怎么办
中腾信贷款怎么样
血糖高可以吃什么水果
旅游推荐
小篆的特点
厦门旅游景点
风油精可以吃吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com