返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火怎么设置开启个性化推送
时间:2026-04-22 00:15:57
1、打开讯飞星火,在我的点击设置
2、进入之后,点击通用设置
3、进入之后,点击个性化推送右侧的按钮开启就行了
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
讯飞星火怎么开启震动提醒?
讯飞星火APP怎么修改字体大小?
讯飞星火的个性化推送怎么关闭
讯飞星火APP怎么收藏笔记
为你推荐:
孕妇牙痛怎么快速止痛
粽子怎么画简笔画
拉芳洗发水怎么样
手机发热是怎么回事
怎么做简历
怎么才能生男孩
qq好友恢复怎么弄
信用卡贷款怎么贷
睑怎么读
廉租房申请书怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com