返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火怎么开启震动提醒?
时间:2026-04-22 01:42:37
1、首页点击【头像】;
2、找到【设置】打开;
3、选择【通用设置】;
4、打开【震动提醒】按钮。
讯飞星火app昵称怎么修改
讯飞星火软件怎么申请注销
讯飞星火如何进行体验申请
讯飞星火app震动提醒功能如何开启
安卓版讯飞星火如何开启震动提醒?
为你推荐:
围棋怎么玩新手入门
敬爱的近义词
电影学院怎么考
自闭症怎么治疗
适合圆脸女生的发型
怎么考幼师资格证
抱歉的近义词
凝视的近义词是什么
狗肉怎么做才能壮阳
今日头条极速版怎么赚钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com