返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6pro如何关闭返回振动?
时间:2026-04-24 05:47:18
1、在手机设置中点击【便捷工具】。
2、点击【导航方式】,
3、在全面屏手势下关闭【返回时振动】右侧的开关即可。
1、在手机设置中点击【便捷工具】。
2、点击【导航方式】,
3、在全面屏手势下关闭【返回时振动】右侧的开关即可。
oppo手机如何开启导航键返回时振动?
oppo手机如何关闭返回键震动
oppoa93返回键振动效果如何关闭?
oppo手机按键震动怎么取消
oppo手机返回键震动如何关掉?
为你推荐:
西米露的做法大全
咖喱虾的做法
海米冬瓜的做法
油淋茄子的做法
面条的做法大全家常
红烧鸽子的做法
炜怎么读
鼻屎多是怎么回事
苹果怎么开机
脆麻花的做法和配方
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com