返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何开启导航键返回时振动?
时间:2026-04-25 05:37:35
1、点击进入便捷辅助
2、接下来点击导航键
3、进入导航键,点击返回时振动右侧按钮
4、oppo手机导航键返回时振动已打开
vivox60怎么打开快速启动应用
OPPO手机怎么设置显示的日期格式?
OPPOfindx5如何设置返回键
vivo NEX 关闭程序
vivo手机在哪里设置双击亮屏?
为你推荐:
gps是什么
胸有成竹是什么意思
sweet什么意思
eclipse什么意思
右耳耳鸣是什么原因
半月板是什么
张宏民为什么至今单身
清道夫是什么
8月21日是什么日子
李登辉是什么人
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com