返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo NEX这款手机如何关闭程序
时间:2026-04-24 14:34:40
1、打开手机,在屏幕下方滑调出快捷键。
2、进入界面后,按住软件图标进行上滑。
3、即可关闭不需要的,后台运行的应用。
vivo怎么关运行软件?
vivo怎么关运行软件?
vivo手机怎样关闭运行程序
vivo手机如何关闭手机后运行
vivo手机怎样关闭运行程序
为你推荐:
恒昌财富怎么样
格玛仕手表怎么样
学生上课睡觉怎么办
华为nfc功能是什么
孕妇不想吃饭怎么办
踝关节扭伤如何处理
ps是什么意思
开车如何判断左右距离
cup是什么意思
腿上有红色的血纹是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com