返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
来电显示图片怎么设置
时间:2026-05-13 10:19:58
当好友来电时可以显示图片,进入手机通讯录,点击一个联系人,点击名字旁的头像可以选择拍照,也可以选择从相册中选择图片,选择一张照片进行裁剪,然后点击确定,即可设置成功。
来电背景图片怎么设置
怎么设置来电壁纸
手机怎样显示来电背景图片
全部来电背景图片怎么设置
怎么设置来电背景图片
为你推荐:
覆水难收的意思
什么是mp5
准贷记卡是什么意思
七档双离合什么意思
什么是产业地产
file是什么意思
蝉这首诗的意思
交换生是什么意思
字形是什么意思
歧视的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com