返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机颜色变成黑白了
时间:2026-05-19 08:23:53
1、第一步,在手机桌面点击设置进入,如下图
2、第二步,进入到界面点击显示,如下图
3、第三步,进入到界面点击浅色模式即可恢复,如下图
红米手机屏幕变成黑白色怎样办
红米手机变成黑白怎么恢复
红米手机屏幕变成黑白色怎么办
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
红米手机屏幕变成黑白色怎么办
为你推荐:
糖葫芦的糖怎么熬
可爱的网名大全
高考落榜怎么办
圣诞节用英语怎么写
百香果泡水的正确方法
螃蟹蒸多长时间最好吃
怎么治黑眼圈
炒饭怎么做好吃
感冒止咳糖浆
生栗子怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com