返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机屏幕变成黑白色怎么办
时间:2026-05-13 08:04:06
1、进入手机设置界面,点击【更多设置】。
2、点击【无障碍】功能
3、点击进入【色彩校正】功能
4、将【灰度模式】的色彩校正关闭即可恢复手机颜色
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
红米手机变成黑白怎么恢复
红米手机屏幕变成黑白色怎么办
小米手机黑白屏怎么调回正常屏
红米手机屏幕变成黑白色怎样办
为你推荐:
秘制红烧肉
减肥吃什么瘦得快
普陀山自助游攻略
礼记简介
狼图腾简介
四人斗地主怎么玩
武僧一龙简介
快速减肥法月减30斤
广州中医药大学怎么样
吃什么食物减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com