返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
灰码怎么升级成绿码
时间:2026-04-26 03:31:03
1、进入微信找到健康码入口。
2、查看自己的健康码变成灰码。
3、然后做核酸检测,半小时左右转为绿码。
健康码怎么转为绿码
支付宝浙江健康码申诉入口在哪里
怎么申请变绿码
健康码红码怎么申请变绿码
健康码存在异常怎么解除
为你推荐:
期颐怎么读
电脑怎么设置密码锁屏
上海大学怎么样
叵怎么读
拉不出来大便怎么办
微信视频号怎么发视频
茄子怎么做好吃又简单
土豆丝怎么炒
明天用英语怎么说
妇炎洁怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com