返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码存在异常怎么解除
时间:2026-04-24 05:01:10
1、打开软件,点击进入健康码,如下图所示。
2、进入健康码页面中,点击异常登记,如下图所示。
3、最后选择异常信息,点击提交即可解除。
为什么所谓的羊毛羊绒大衣有塑料
教你如何鉴别真假法国葡萄酒
如何使用手机做数学题
永恒之爱——99朵玫瑰花的包装方法
网上订汽车票流程攻略
为你推荐:
如何预防痔疮
富士康生活网
如何减肥最快
我们的生活充满阳光
不持有的生活
法图麦是什么意思
狮子的生活习性
广州北京路怎么去
乡村生活作文
如何治疗静脉曲张
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com