返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 22:27:23
1、
点击我的
打开西瓜视频,点击下方我的进入。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
点击关闭
在界面中,点击关闭个性化推荐。
4、
点击确定
在弹出窗口,点击确定即可。
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
手机免费视频剪辑软件哪些值得推荐?
西瓜视频软件中怎么进行意见反馈
西瓜视频软件中的个人信息收集设置在哪里查找?
西瓜视频的账号如何找回
为你推荐:
苹果手机如何省电
京东白条是什么意思
广东工程职业技术学院怎么样
tail是什么意思英语
我独自生活
正山小种是什么茶
如何让胸自然变大
心率过快的原因是什么
中元节是什么节日
如何消除抬头纹
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com