返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 14:42:31
1、打开西瓜视频我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里找到个性化推荐
3、关闭个性化推荐后,在弹出提醒小框里点击关闭推荐
4、这样个性化推荐就关闭成功了
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
轻抖怎么设置新消息通知提醒?
西瓜视频App怎么设置账号头像
西瓜视频的账号如何找回
怎样设置西瓜视频屏蔽关键词
为你推荐:
手机白苹果了怎么办
进入192路由器管理
黄鹤楼在哪里
只有车牌号怎么查违章
网上怎么投简历
波多黎各在哪里
皮肤角质层薄怎么修复
三星led电视怎么样
贵阳的旅游景点
中国式旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com