返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何公开我的收藏?
时间:2026-05-03 10:43:38
1、
点击隐私设置
进入小红书设置页面,点击“隐私设置”,如图所示。
2、
点击我的收藏
在隐私设置页面,点击“我的收藏”,如图所示。
3、
公开我的收藏
在页面中,把“公开我的收藏”打开即可,如图所示。
小红书如何公开我的收藏
小红书公开我的收藏如何关闭
小红书怎么关闭公开我的收藏
小红书如何关闭公开我的收藏
小红书如何设置公开我的收藏
为你推荐:
origin怎么设置中文
邮费怎么算
牛轧糖怎么做
西安科技大学怎么样
华润漆怎么样
怎么重新安装系统
怎么补水
屏幕保护程序怎么设置
木瓜怎么吃丰胸
陀螺世界怎么赚钱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com