返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书公开我的收藏如何关闭
时间:2026-04-28 08:10:45
1、首先打开小红书,进入我的页面,点击设置选项。
2、点击隐私设置选项。
3、再点击我的收藏选项。
4、点击红色按钮选项。
5、按钮显示为灰色,即可关闭我的收藏(如下图)。
小红书如何公开我的收藏关闭
小红书如何公开我的收藏笔记
小红书怎么关闭我的收藏
小红书如何进行公开我的收藏
如何关闭小红书我的收藏
为你推荐:
gcp是什么意思
文武贝念什么
鼻子红是什么原因
干股是什么意思
白兰地是什么酒
居高临下的临是什么意思
sqe是什么意思
两杠一星是什么军衔
快乐的近义词是什么
声卡是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com