返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么实现软件的自启动
时间:2026-04-23 15:07:03
1、步骤一:
点击设置选项。
2、步骤二:
点击应用设置选项。
3、步骤三:
点击自启动管理。
4、步骤四:
将自己想要自启动的软件开启。
5、步骤五:
操作完成。
小米miui自动任务功能在哪里怎么用设置教程
小米手机助手无法卸载的完美解决方案
小米手机关闭锁屏弹出的广告怎么操作
红米k30s怎么关闭自动更新
小米11手机如何设置同时运行应用数量?
为你推荐:
檀香木的功效与作用
windy是什么意思
serious是什么意思
amy是什么意思中文
何什么君
什么是自学考试
股骨长是什么意思
zbc是什么意思
美不胜收的意思
觅食的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com