返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机如何设置同时运行应用数量?
时间:2026-04-23 03:59:13
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入更多设置。
2、点击页面下方的开发者选项。
3、点击页面下方的后台进程限制。
4、点击选择一个数量即可。
红米k60设置浅色模式
小米手机怎么开启显示内存信息
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
小米息屏显示10秒后消失
小米解锁直接进入桌面怎么设置
为你推荐:
腾达路由器怎么设置
住房公积金怎么取出来
微波炉怎么清洗
怎么生儿子
云南白药粉怎么用
电炖锅怎么用
皮鞋怎么清洗
ps怎么瘦脸
汉堡包用英语怎么说
阿里斯顿热水器怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com