返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机音频设置在哪自定义
时间:2026-04-25 05:51:39
1、进入音频视觉页
打开苹果辅助功能页,进入“音频视觉”界面。
2、轻点耳机调节
在音频视觉界面,轻点“耳机调节”设置项。
3、自定义音频设置
选择“自定音频设置”,进行操作即可。
iPhone13如何打开系统触感反馈
如何关闭iPhone手机烦人的广告通知
iPhone XS ios12系统隐式推送怎么关闭
苹果手机背景音如何设置
苹果13手机在哪里开启改进地图?
为你推荐:
随遇而安是什么意思
裸车是什么意思
老司机是什么意思
日是什么意思
prior什么意思
班门弄斧的意思
远近闻名的意思
对冲是什么意思
k值是什么意思
zara什么牌子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com