返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
VIVO手机屏幕永不休眠
时间:2026-04-22 08:37:01
1、
点击显示与亮度功能
进入手机设置功能页面后,点击显示与亮度功能。
2、
点击自动锁屏功能
在显示与亮度功能页面中,点击自动锁屏功能。
3、
点击永不功能
进入自动锁屏功能页面后,点击勾选永不功能。
vivo手机怎么让它永久亮屏
vivo手机自动锁屏怎么设置永久
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
vivo手机怎么不让屏幕熄灭
vivo手机屏幕常亮怎么设置
为你推荐:
奥利司他减肥药的危害
刘绍棠的简介
怎么鉴别和田玉
手机卡怎么剪成小卡
沈阳师范大学怎么样
微站怎么做
荷叶减肥茶配方
微店怎么推广
快速减肥方法
厦门旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com