返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机自动锁屏怎么设置永久
时间:2026-04-23 15:22:44
1、打开vivo手机的设置界面,单击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、点击熄屏显示。
3、点击显示方式。
4、选择“全天显示”即可。
vivo手机怎么关闭自动锁屏
vivo手机怎么让它永久亮屏
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
vivo自动锁屏没有永久怎么办
vivo关闭自动锁屏
为你推荐:
ctn是什么意思
隔阂是什么意思
钣金是什么
5月18日是什么星座
9月18日是什么星座
避孕药有什么副作用
bbs是什么
手脚发麻是什么原因
10月11日是什么星座
什么是石女
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com