返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么禁止孩子和别人聊天
时间:2026-04-25 04:49:10
1、
点击小圆点
打开班级群,点击右上角的小圆点。
2、
点击群管理选项
进入设置闲各娃页面,点击群管理选项。
3、
设置禁止群成员私聊
进入页面,点击讨柱打开禁止群成员调祝私聊的开关即可。
钉钉怎么设置孩子不能聊天
钉钉怎么禁止和别人聊天
手机钉钉怎么禁止别人加好友?
钉钉在哪里开启禁止私聊
钉钉怎么关闭状态自动同步
为你推荐:
怎么样快速减肥
手刹怎么用
怎么按摩丰胸
下雨天了怎么办我好想你
面条鱼怎么做好吃
紫甘蓝怎么凉拌
睡莲怎么养
腾达路由器怎么设置
计划生育证明怎么开
鱼尾辫怎么编
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com