返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果笔记本电脑摄像头在哪里打开
时间:2026-04-26 16:43:14
1、打开苹果电脑,然后点击启动台。
2、进入下个页面,然后点击photo booth。
3、这时候就打开了摄像头,点击相机图标即可拍照。
苹果笔记本鼠标没反应怎么办
苹果电脑怎么复制粘贴
苹果电脑怎么下拉页面
苹果电脑怎么设置指纹解锁
苹果电脑怎么把图标放到桌面上
为你推荐:
什么是工作狂
百合的意思
去日本旅游买什么好
时空扭曲徽章有什么用
温婉的意思
我的世界等级有什么用
双引号是什么意思
aes是什么意思
乞巧古诗的意思
鸟屎掉身上什么预兆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com