返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果电脑怎么设置指纹解锁
时间:2026-04-27 04:56:31
1、第一,点击电脑的设置
2、第二,选择触控id与密码。
3、第三,选择添加指纹。
4、第四,输入你电脑的开机密码
5、最后,可以直接设置指纹保存就可以了
苹果电脑怎么退出应用程序
苹果笔记本怎么把软件放到桌面
苹果电脑开机密码怎么修改
macbook air的使用方法
苹果电脑怎么把图标放到桌面上
为你推荐:
瞰怎么读
炸年糕的做法
怎么赚钱快现实点的
冰淇淋做法
左眼皮老跳是怎么回事
起泡胶怎么做
长智齿牙龈肿痛怎么办
魈怎么读
肉片汤的家常做法
鲜贝的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com