返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置状态栏电量样式
时间:2026-04-28 04:15:25
1、首先,打开小米手机,点击进入通知与控制中心。
2、其次,选择状态栏,点击打开。
3、最后,点击状态栏电量样式,在弹出的页面里,勾选喜欢的图标显示方式即可。
小米手机多任务界面怎么设置
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
红米手机往上拉的新闻怎么取消
MIUI13怎样开启息屏显示?
小米手机息屏显示怎么设置
为你推荐:
一丘之貉的意思
遇人不淑的意思
什么是高效课堂教学
default是什么意思
高速什么时候免费通行
认缴制是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
卡片机是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
什么是陌陌聊天
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com