返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11手机如何关闭按键重复功能?
时间:2026-04-21 20:23:22
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击屏幕中的通用。
3、点击辅助功能。
4、点击键盘。
5、点击按键重复。
6、最后点击关闭按键重复开关就可以了。
苹果语音控制有必要开吗
苹果13如何打开降低高音量
苹果手机如何关掉背景音
iphone13关闭电话降噪
怎么设置苹果手机旁白连点超时时长
为你推荐:
党员组织生活会
电脑密码忘了怎么解锁
生活中的感动
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
如何申请域名
小孩脚麻是怎么回事
定点停车怎么看点
小资生活
六神丸如何延时
五险一金指什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com