返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火APP在哪里设置发音人
时间:2026-04-25 21:59:50
1、第一步,打开手机里的讯飞星火APP,点击右上角的头像图标
2、第二步,进入页面,点击右上角的设置
3、第三步,在设置页面,点击当前发音人
4、第四步,在弹出的页面中,选择发音人后点击确认即可
讯飞星火软件怎么设置发音人
如何关闭讯飞星火的震动提醒
讯飞星火app字体大小如何调整
讯飞星火APP聊天记录怎么删除
讯飞星火手机APP在哪里设置发音人
为你推荐:
工口里番库大全全彩
任正非怎么入赘孟家的
睡觉磨牙的治疗方法
丰胸的最快方法
红色痘印怎么去除
莴苣怎么做好吃
怎么查社保号
眼珠子疼是怎么回事
小米手机质量怎么样
猪图片大全可爱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com