返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火手机APP在哪里设置发音人
时间:2026-04-21 20:05:35
1、第一步,打开讯飞星火手机APP,点击右上角的头像图标
2、第二步,进入页面,点击右上角的设置
3、第三步,点击当前发音人
4、第四步,在弹出的面板中,选择发音人,点击确认即可
讯飞星火怎么设置正文字体大小
讯飞星火app字体大小如何调整
讯飞星火APP怎样注销账号?
讯飞星火如何查找通用设置
讯飞星火如何调整发音人语速
为你推荐:
山竹长在哪里
卫生许可证在哪里办
黄龙溪古镇旅游攻略
华山在西安哪里
qq怎么打空白名字
如何上好数学复习课
如何去抬头纹
苹果手机定位在哪里
ai格式怎么打开
如何做葱油饼
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com