返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译如何删除翻译记录
时间:2026-04-22 09:44:21
1、第一步、点击进入百度翻译app,点击进入首页,点击进入输入框
2、第二步、点击【清空历史记录】选项
3、第三步、点击【确认按钮】删除翻译记录即可
百度翻译删除翻译记录怎么做
百度翻译怎么打开历史记录
百度输入法如何删除语言选项?
有道词典怎么对话翻译?
百度翻译怎么设置历史记录
为你推荐:
异地违章扣分怎么处理
安康旅游攻略
布洛芬颗粒发烧多少度可以吃
对金属过敏怎么办
四姑娘山景区
山东临沂旅游景点大全
中山陵景区
沈阳工程学院怎么样
怎么用u盘安装系统
雅思怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com