返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么打开历史记录
时间:2026-04-24 14:08:25
1、点击“百度翻译”选项。
2、右上角,点击“设置”图标。
3、
将“历史记录”右侧的开关
打开即可。
百度翻译怎么查看全屏翻译历史记录
怎么查看小度翻译历史
安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?
百度翻译怎么查看个人评论记录
在网易有道词典里面进行网页翻译
为你推荐:
结膜炎怎么办
投影手机怎么样
怎么查询商标
怎么谈恋爱找话题
五菱荣光怎么样
电脑黑屏怎么解决
狮子头金鱼怎么养
大脑缺氧怎么办
例假肚子疼怎么办
邮件签名怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com