返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多拒收的快递怎么申请退款?
时间:2026-04-22 02:16:10
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击我的订单
在个人中心界面,点击左上角我的订单。
3、点击申请退款
在订单里面,点击右侧申请退款即可。
拼多多怎么拒收退款
拼多多拒收的快递怎么申请退款
拼多多怎么拒收快递申请退款?
拼多多拒签退款流程
拼多多的拒收在哪里找
为你推荐:
新年祝福歌曲
买支票需要带什么
数字货币是什么意思
路演是什么意思
逆天是什么意思
煲粥用什么锅好
ctu是什么意思
一级建造师证书什么时候领取
畏首畏尾的意思
黄飞鸿属什么生肖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com