返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么拒收快递申请退款?
时间:2026-04-22 20:58:45
1、点击拼多多官方客服
打开拼多多APP,点击消息里的拼多多官方客服。
2、点击联系官方客服
点击下方的联系官方客服。
3、点击仅退款
输入拒收快递申请退款,点击仅退款进行操作即可。
拼多多怎样拒签已经到驿站的快递
拼多多怎么拒收
拼多多的拒收怎么设置
拼多多怎么拒快递包裹
拼多多怎么拒收快递
为你推荐:
什么化妆品祛斑效果好
天马行空是什么意思
戏答的意思
中指带戒指是什么意思
九死一生的意思
等量齐观的意思
大连冬天有什么好玩的
迥异的意思
笑盈盈的意思
勾心斗角的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com