返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
遵义公交怎样销卡退款
时间:2026-04-24 02:15:22
1、首先打开手机的遵义公交软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的安全中心。
4、点击上面的销卡退款。
5、最后点击下面的联系客服,来销卡退款即可。
遵义公交在哪销卡退款
遵义公交怎样修改个人昵称
遵义公交在哪绑定邮箱
遵义公交怎样申请注销
遵义公交怎么销卡退款
为你推荐:
海鱼大全
小吃大全
摩托罗拉手机大全
黄梅戏大全
好词好句大全摘抄
他怎么了作文500字
初中满分作文大全
树叶手工制作图片大全
公司起名大全2020最新版的
花名大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com