返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果有线耳机为啥插上没有用
时间:2026-04-23 18:24:13
1、选择打开辅助功能。
2、点击打开音频/视觉选项。
3、打开的界面点击耳机调节。
4、选择设置开启耳机调节。
苹果手机有线耳机插上没反应
苹果手机耳机插上没反应怎么回事
苹果13插上耳机没反应怎么办
iphone耳机插上去不响,外放响,怎么回事
iPhone手机插上有线耳机没声音
为你推荐:
家里wifi网速慢怎么办
伊兰特怎么样
360怎么卸载
老母鸡汤怎么炖
铁三角耳机怎么样
刀削面怎么做
支付密码忘了怎么办
携程订的机票怎么取
怎么把手机的照片传到电脑
cad怎么下载
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com