返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果6怎么关闭后台应用程序
时间:2026-04-21 17:14:11
1、双击“Home”键,即可打开后台多任务管理界面 。
2、请用手指在应用程序卡片处向上滑动,抛出即可推出。
野钓肥水怎么钓鲫鱼
苹果手机的应用商店是哪个图标
如何将苹果商店由美国更换为中国
苹果手机怎么升级iOS13.6
苹果8小圆点怎么设置
为你推荐:
der是什么意思
赤月峡谷怎么走
脸上长痣怎么去除
成年性色生活片
口袋理财怎么样
如何治疗恐惧症
如何煲鸡汤
先知之手声望怎么刷
如何改变命运
qq信息怎么群发
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com