返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在锁屏上显示Siri的建议?
时间:2026-04-28 16:41:46
1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【Siri与搜索】。
3、进入后,点击【显示Siri建议】后的开关即可。
苹果siri建议怎么关闭
siri建议怎么关闭
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
苹果14siri建议通知在哪关闭
苹果11怎么关闭Siri建议
为你推荐:
叶酸片一天中什么时候吃最好
卡盟是什么
什么鱼清蒸好吃
踌躇的近义词是什么
凤毛麟角是什么意思
七月半是什么节日
我是一张弓是什么歌
同房出血是什么原因
2020是什么年
人为什么会长痣
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com