返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启华为NSA模式?
时间:2026-04-22 08:40:51
1、打开手机,进入设置,点击系统和更新。
2、点击开发人员选项。
3、点击5G网络模式选择,选择NSA模式或者SA+NSA模式即可。
打开或关闭发送“讲述人”自动发送诊断数据
华为荣耀手机怎么开启性能模式
魅族手机闪退怎么解决
鸿蒙系统怎样截屏操作
HUAWEI手机的Recovery模式操作教程
为你推荐:
中暑怎么办
字母哥为什么叫字母哥
麂怎么读
手机照片删除了怎么恢复
沙虫的做法
微信怎么建群
肝内胆管结石怎么治疗
衣服上的霉斑怎么洗掉
香菜怎么种
呦怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com