返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机Siri建议如何关闭允许通知
时间:2026-04-23 01:06:38
1、打开苹果手机设置点击通知选项。
2、选择点击Siri建议。
3、设置关闭允许通知。
4、选择点击关闭就OK了。
苹果通知中心在哪里关闭
苹果app跟踪打开好还是不打开好
如何修改苹果悬浮球内的功能设置
苹果13怎么设置启用始终显示菜单功能
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
为你推荐:
买什么冰箱好
cpr是什么意思
天蝎座女和什么座最配
民告官属于什么诉讼
什么是小盘股
百鸟朝凤的意思
emt是什么意思
什么叫次新股
万劫不复是什么意思
商业险是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com