返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 13pro怎样设置双击截屏
时间:2026-04-23 09:24:28
1、打开手机【设置】,选择【辅助】功能。
2、选择【触控】,找到【轻点背面】。
3、选择【轻点两下】,设置【截屏】即可。
1、打开手机【设置】,选择【辅助】功能。
2、选择【触控】,找到【轻点背面】。
3、选择【轻点两下】,设置【截屏】即可。
面试技巧-你的座右铭是什么
支付宝如何终止心愿储存?
党参红枣鱼头汤-清补靓汤
污水提升设备止回阀的类型
苹果xsmax环绕音怎么设置
为你推荐:
妍诗美化妆品怎么样
h3c路由器怎么设置
怎么去皱
怎么用纸折帽子
蒙山旅游
战争女神怎么玩
苹果手机如何截图
深圳西站在哪里
如何填写个人简历
杭州旅游职业学院
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com