返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭长辈模式
时间:2026-04-29 14:38:04
1、在支付宝我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击长辈模式。
3、点击关闭长辈模式,这样就关闭成功。
怎样关闭支付宝的“长辈模式”
支付宝怎么关闭长辈模式
支付宝在哪里关闭长辈模式
支付宝怎么关闭长辈模式
支付宝长辈模式如何关闭
为你推荐:
殇怎么读拼音
兔子怎么养
丨怎么读
为什么叫台风
寥怎么读
为什么叫女儿墙
仙人掌为什么长刺
勺子用英语怎么说
糖水的做法
电子烟为什么被禁
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com