返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机保障不适用啥意思
时间:2026-05-05 17:01:45
1、在苹果手机的设置中点击进入【通用】。
2、点击【关于本机】。
3、点击进入【保障不适用】。
4、在保修状态页通过下方描述可以看到,当上方显示保障不适用时也就是自己的苹果手机过了免费保修期而已。
苹果手机保障不适用啥意思
苹果手机保障不适用啥意思
苹果手机保障不适用是什么意思
iPhone保障不适用功能在哪里?
苹果手机保障不适用
为你推荐:
眉山旅游
辣椒油怎么做才香
高铁上可以吃泡面吗
公司规模怎么写
海南省旅游学校
聊天记录怎么删除
小米note2怎么样
茂名旅游
博鳌旅游
匈牙利旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com