返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的大学怎样设置专科奖学金获得学生的比例
时间:2026-04-24 01:24:25
1、打开我的大学的界面点击事务,
2、打开学校事务的页面点击奖学金,
3、打开专科奖学金的页面调整获得学生的比例即可。
大学期间如何获得奖学金?
大学国家奖学金怎么获得
宁波诺丁汉大学奖学金设置
大学如何获得奖学金
大学奖学金怎么评
为你推荐:
安全消防知识
怀孕前有什么症状
双黄连的功效与作用
物是人非事事休什么意思
运动会稿件50字
养殖业什么最赚钱
什么专业比较好
幼儿园安全小知识
上拉电阻的作用
30万买什么车好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com