返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果广角模式怎样开启
时间:2026-04-25 19:24:31
1、首先把苹果手机打开系统自带的“相机”应用。
2、然后在相机的底部选项中,点击选择“照片”模式。
3、最后在照片模式下,点击“0.5x”,就开启了广角模式了。
苹果广角模式怎么开
苹果手机怎么开广角拍摄
iPhone手机怎么开广角拍摄
苹果超广角镜头怎么开
苹果手机超广角摄像头怎样打开
为你推荐:
家庭烤肉的腌制方法
华为手机价格大全
报告书怎么写
哑铃锻炼方法
鸡胸肉的做法大全家常菜
安卓手机怎么格式化
小干鱼怎么做好吃
淘宝关键词怎么设置
六年级上册口算题大全
心理学研究方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com