返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置华为手机按键音
时间:2026-04-23 14:45:14
1、在小艺输入法我的页面,打开【设置】。
2、在小艺输入法设置页面,打开【按键反馈】选项。
3、在按键反馈设置页面,调节【按键音量】即可。
华为手机怎么开启按键音?
华为手机设置打字按键音如何操作
华为按键音怎么设置开关
华为手机键盘声音如何设置
荣耀手机键盘声音怎么设置
为你推荐:
汽车acc是什么意思
年化利率是什么意思
弥足珍贵的意思
网球拍什么牌子好
通存通兑是什么意思
元年是什么意思
婚礼上适合唱什么歌
齐头并进的意思
权利的意思
捷报的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com