返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果x百分比电量怎么设置
时间:2026-04-21 16:16:01
1、
点击设置
点击进入设置列表。
2、
点击电池
点击程序列表中的电池选项。
3、
点击电池百分比
点击进入电池百分比选项。
4、
点击开启按钮
点击开启电池百分比按钮即可。
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x电池显示百分比怎么设置?
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
为你推荐:
怎么设置鼠标灵敏度
手指麻木是怎么回事
receive怎么读
怎么钓鲫鱼
植发怎么样
尿不尽怎么办
粳米怎么读
关节积液怎么治疗
关节响是怎么回事
怎么解除安全模式
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com