返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何恢复新机状态
时间:2026-04-24 08:52:19
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
选择还原iPhone
点击底部的传输或还原iPhone选项。
3、
点击抹掉所有内容
选择抹掉所有内容和设置选项即可。
苹果手机怎么还原设置
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
怎么设置苹果13关机后仍可找到?
iphone13pro然后设置人脸解锁
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
为你推荐:
iphone怎么改字体
结构图怎么画
面部皮肤过敏怎么办
眼屎多怎么办
怎么把歌曲变成伴奏
怎么下载ie浏览器
皮肤黄怎么变白
湖南理工学院怎么样
微信怎么群发消息给好友不建群
scissors怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com