返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看PDF的历史记录?
时间:2026-04-24 02:13:48
1、打开PDF的主界面,选择打开左上角的“文件”,如下图所示。
2、在“文件”中选择“管理器”,再选里面的“打开管理器”
3、打开后就能看到最长12个月的历史记录了,然后就可以选择日期进行查看了。
亿图图示专家如何给图添加删除注释
如何用数字化转型推动企业经营分析的效率
输入数字变成e+怎么转换
Word如何自动重新编号?
为什么说,GMAT一生考8次就足够了
为你推荐:
后知后觉是什么意思
什么洗面奶好
维生素b2
出水芙蓉是什么意思
群p是什么意思
什么是市净率
miss face是什么牌子
什么牌子的充电宝好
什么是飘窗
脸红是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com