返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios15系统nfc如何复制门禁卡
时间:2026-04-26 01:53:07
1、首先打开手机中的钱包APP,点击右上角【+】添加图标。
2、然后点击【扫描或添加卡】。
3、接着选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
苹果钥匙nfc怎么弄的啊
iphone nfc复制门禁卡
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
苹果手机怎么模拟门禁卡
iOS15.2NFC怎么打开
为你推荐:
怎么建qq号
韩束化妆品怎么样
刘欢的歌曲大全
短裙英语怎么说
猜谜语大全
橙光游戏怎么制作
null文件怎么打开
择日大全
男孩子名字大全
企业简介怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com