返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
视频号怎么卖货?
时间:2026-05-03 11:32:32
1、点击视频号
打开微信APP,点击上方的视频号。
2、点击发起直播
在视频号界面,点击右下角的发起直播。
3、点击商品
进入直播界面,点击下方的商品,添加商品带货即可。
微信视频号怎么卖自己的产品
视频号怎么开通微信小商店
怎么在微信视频号上开店
视频号直播怎么挂商品
微信视频号怎么卖自己的产品
为你推荐:
sometimes是什么意思
教师节礼物送什么合适
验证码有什么用
panda是什么意思
生灵涂炭的意思
取长补短的意思
什么是中餐
227是什么意思
裸官是什么意思
有什么好看的科幻片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com