返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
时间:2026-04-25 14:43:07
1、首先我们打开手机,在设置列表点击【控制中心】。
2、接着我们找到【手电筒】和【相机】。
3、然后点击前边的【删除】按钮即可。
苹果13取消锁屏的电筒跟相机
苹果锁屏手电筒怎么去掉
iphone锁屏界面相机和电筒怎么关闭
ios14怎么关闭锁屏相机手电筒
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
为你推荐:
nps是什么意思
小腿酸痛是什么原因
肝火旺盛有什么症状
bv是什么意思
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
整数包括什么
命宫是什么意思
股票解禁是什么意思
android什么意思
免贵姓是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com