返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招商银行信用卡刷脸支付如何设置
时间:2026-04-22 01:29:30
1、首先点击我的,点击右上设置,如下图所示。
2、接着点击支付管理,如下图所示。
3、页面跳转,点击银联刷脸付,如下图所示。
4、最后点击开始拍摄,验证人脸后就可以了,如下图所示。
招商银行APP如何开启面容登录?
招商银行APP如何设置人脸验证?
招商银行APP怎么设置面容ID登录?
招商银行APP怎么用面容解锁登录
招商银行APP在其他手机登录需要刷脸怎么设置
为你推荐:
三菱汽车怎么样
表白被拒绝怎么办
怎么盗取qq号
手指麻木治疗方法
甜菜根怎么吃
塑身衣怎么穿
控制早泄的方法
咸肉怎么做好吃
好吃佬
网上怎么找工作
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com